Архив

Дата Матчи Играет Событие
05.09.2019
четверг
Группа 1
"Эдсбюн" - "Байкал-Энергия"
"СКА-Нефтяник" - "Больнес"
Суперлига Кубок губернатора Хабаровского края
06.09.2019
пятница
Группа 1
"Больнес" - "Эдсбюн"
"СКА-Нефтяник" - "Байкал-Энергия"
Суперлига Кубок губернатора Хабаровского края
07.09.2019
суббота
Группа 1
"Байкал-Энергия" - "Больнес"
"СКА-Нефтяник" - "Эдсбюн"
Суперлига Кубок губернатора Хабаровского края
08.09.2019
воскресенье
Группа 1
Матч за 3 место
Финальный матч
Суперлига Кубок губернатора Хабаровского края
13.09.2019
пятница
Группа 1
"СКА-Нефтяник" - "Байкал-Энергия"
Суперлига Товарищеский матч
21.09.2019
суббота
Группа Восток, Красноярск
«СКА-Нефтяник» — «Уральский трубник»
Молодежная сборная России — «Байкал-Энергия»
«Сибсельмаш» — «Енисей»

Группа Запад, Ульяновск
«Старт» – «Динамо-Казань»
«Волга» – «Строитель»
«Родина» – «Динамо»
«Водник» – «Мурман»
Суперлига Кубок России по хоккею с мячом
22.09.2019
воскресенье
Группа Восток, Красноярск
«Уральский трубник» — «Кузбасс»
«Байкал-Энергия» — «Сибсельмаш»
«Енисей» — «СКА-Нефтяник»

Группа Запад, Ульяновск
«Динамо-Казань» – «Родина»
«Динамо» – «Волга»
«Старт» – «Водник»
«Мурман» – «Строитель»
Суперлига Кубок России по хоккею с мячом
23.09.2019
понедельник
Группа Восток, Красноярск
«Кузбасс» — Молодежная сборная России
«Сибсельмаш» — «Уральский трубник»
«Байкал-Энергия» — «Енисей»

Группа Запад, Ульяновск
«Водник» – «Родина»
«Мурман» – «Старт»
«Строитель» – «Динамо»
«Волга» – «Динамо-Казань»
Суперлига Кубок России по хоккею с мячом
24.09.2019
вторник
Группа Восток, Красноярск
«СКА-Нефтяник» — «Кузбасс»
Молодежная сборная России — «Сибсельмаш»
«Енисей» — «Уральский трубник»

Группа Запад, Ульяновск
«Динамо» – «Старт»
«Родина» – «Строитель»
«Динамо-Казань» – «Водник»
«Волга» – «Мурман»
Суперлига Кубок России по хоккею с мячом
26.09.2019
четверг
Группа Восток, Красноярск
«Уральский трубник» — Молодежная сборная России
«Байкал-Энергия» — «СКА-Нефтяник»
«Кузбасс» — «Енисей»

Группа Запад, Ульяновск
"Строитель" - "Старт"
"Мурман" - "Динамо-Казань"
"Водник" - "Динамо"
"Волга" - "Родина"
Суперлига Кубок России по хоккею с мячом
27.09.2019
пятница
Группа Восток, Красноярск
«Сибсельмаш» — «СКА-Нефтяник»
«Кузбасс» — «Байкал-Энергия»
«Енисей» — Молодёжная сборная России

Группа Запад, Ульяновск
"Строитель" - "Водник"
"Родина" - "Мурман"
"Динамо" - "Динамо-Казань"
"Старт" - "Волга"
Суперлига Кубок России по хоккею с мячом
28.09.2019
суббота
Группа Восток, Красноярск
«Уральский трубник» — «Байкал-Энергия»
«Сибсельмаш» — «Кузбасс»
«СКА-Нефтяник» — Молодёжная сборная России

Группа Запад, Ульяновск
"Динамо" - "Мурман"
"Водник" - "Волга"
"Динамо-Казань" - "Строитель"
"Родина" - "Старт"
Суперлига Кубок России по хоккею с мячом
26.10.2019
суббота
Группа 1
"Байкал-Энергия" - "Байкал-Энергия"-2
Товарищеский матч
05.11.2019
вторник
Группа 1
«Байкал-Энергия» - «Уральский Трубник»
«Кузбасс» - «Мурман»
«Сибсельмаш» - «Динамо-Казань»
«Родина» - «Строитель»
«Старт» - «Динамо»
«Водник» - «Волга»
Суперлига Чемпионат России по хоккею с мячом
08.11.2019
пятница
Группа 1
«СКА-Нефтяник» - «Уральский Трубник»
«Байкал-Энергия» - «Енисей»
«Кузбасс» - «Динамо-Казань»
«Сибсельмаш» - «Мурман»
«Старт» - «Строитель»
«Динамо» - «Родина»
Суперлига Чемпионат России по хоккею с мячом
11.11.2019
понедельник
Группа 1
«Енисей» - «Кузбасс»
«Сибсельмаш» - «Уральский Трубник»
«СКА-Нефтяник» - «Старт»
«Байкал-Энергия» - «Родина»
«Водник» - «Динамо»
«Волга» - «Строитель»
Суперлига Чемпионат России по хоккею с мячом
14.11.2019
четверг
Группа 1
«Енисей» - «Сибсельмаш»
«Кузбасс» - «Уральский Трубник»
«СКА-Нефтяник» - «Родина»
«Динамо-Казань» - «Мурман»
«Байкал-Энергия» - «Старт»
«Водник» - «Строитель»
«Волга» - «Динамо»
Суперлига Чемпионат России по хоккею с мячом
17.11.2019
воскресенье
Группа 1
«Кузбасс» - «Водник»
«Сибсельмаш» - «Волга»
«Родина» - «Динамо-Казань»
«Динамо» - «Байкал-Энергия»
«Строитель» - «СКА-Нефтяник»
«Старт» - «Мурман»
«Енисей» - «Уральский Трубник»
Суперлига Чемпионат России по хоккею с мячом
20.11.2019
среда
Группа 1
«Кузбасс» - «Волга»
«Сибсельмаш» - «Водник»
«Родина» - «Мурман»
«Динамо-Казань» - «Старт»
«Динамо» - «СКА-Нефтяник»
«Строитель» - «Байкал-Энергия»
Суперлига Чемпионат России по хоккею с мячом
23.11.2019
суббота
Группа 1
«Енисей» - «СКА-Нефтяник»
Суперлига Чемпионат России по хоккею с мячом