Переходы-2017

Сведения, представленные в таблице, носят предварительный характер. Таблица составлена на основе информации, опубликованной клубами и средствами массовой информации.

Клуб Ушли Пришли
"Байкал-Энергия" (Иркутск) Алексей Савельев
Андрей Ковалёв ("Водник")
Максим Ширяев ("Уральский трубник")
Михаил Красиков ("Уральский трубник")
Илья Грачёв ("Хаммарбю", Швеция)
Денис Рысев ("СКА-Нефтяник")
Валерий Грачёв ("Зоркий", ст. тренер)
Вадим Матвеенко ("Восток", Арсеньев)
Никита Никитин ("Динамо")
Григорий Лапин ("Транос", Швеция)
Никита Иванов ("Венерсборг", Швеция)
Антон Шевцов ("СКА-Нефтяник")
Никита Свиридов ("Сибсельмаш")
Александр Слугин ("Волга)
Виталий Денисов ("Зоркий")
Андрей Пашкин ("Хаммарбю", Швеция, гл. тренер)
Артём Фероян ("Динамо")
"Водник" (Архангельск) Максим Анциферов ("Старт")
Янис Бефус ("СКА-Нефтяник")
Сергей Перминов ("Старт")
Андрей Рейн ("Динамо")
Павел Пожилов ("Динамо")
Дмитрий Савельев ("Волга")
Сергей Лихачёв, гл. тренер ("Зоркий")
Дмитрий Логинов ("Енисей")
Александр Насонов ("Енисей")
Андрей Ковалёв ("Байкал-Энергия")
Роман Козулин ("Динамо-Казань")
Юрий Радюшин ("Родина")
"Волга" (Ульяновская область) Илари Мойсала ("Бруберг, Швеция)
Александр Слугин ("Байкал-Энергия")
Пётр Цыганенко ("Уральский трубник")
Артём Бутенко ("Динамо")
Максим Пахомов ("Старт")
Алексей Бушуев ("Старт")
Сергей Филатов ("Строитель")
Дмитрий Иванов ("Зоркий")
Эмиль Бихузин ("Динамо")
Павел Булатов ("Венерсборг", Швеция)
Рустам Тургунов ("Енисей")
Андрей Клабуков ("Родина")
Дмитрий Савельев ("Водник")
"Динамо-Казань" (Казань) Анатолий Голубков ("Зоркий")
Геннадий Бочкарёв ("Старт")
Евгений Волгужев ("Старт")
Максим Матвеев ("Старт")
Максим Блем ("Старт")
Роман Козулин ("Водник")
Денис Гутаренко ("Строитель")
Максим Зубарев ("Строитель")
Иван Бойко ("Родина")
Виктор Яшин ("СКА-Нефтяник)
Константин Жаданов ("СКА-Нефтяник"-2)
Алексей Воробьёв ("СКА-Нефтяник"-2 )
Дмитрий Вахрушев ("СКА-Нефтяник"-2)
Константин Поскрёбышев ("Родина")
"Динамо" (Москва) Дмитрий Гришин ("Родина")
Никита Никитин ("Байкал-Энергия")
Артём Фероян ("Байкал-Энергия")
Владислав Боровков (ВП-35 (Финляндия))
Ренат Зиганшин ("Строитель")
Александр Бескровный
Максим Медведь
Евгений Филиппов ("Сибсельмаш")
Никита Вещагин ("Зоркий")
Артём Драничников ("Зоркий")
Эмиль Бихузин ("Волга")
Ильяс Хандаев, тренер
Владислав Тарасов ("Старт")
Дмитрий Стариков ("Старт")
Андрей Рейн ("Водник")
Павел Пожилов ("Водник")
Артём Бутенко ("Волга")
Юрий Гаранин ("Енисей"-2)
Сергей Катугин ("Родина")
Дмитрий Барбаков ("Родина")
Михаил Жданов ("Родина")
"Енисей" (Красноярск) Олег Толстихин ("СКА-Нефтяник")
Денис Лапшин ("СКА-Нефтяник")
Александр Насонов ("Водник")
Дмитрий Логинов ("Водник")
Рустам Тургунов ("Волга")
Артём Варламов ("Юсдаль", Швеция)
Сергей Ломанов ("Венерсборг", Швеция)
Алан Джусоев ("Сандвикен", Швеция)
Эрик Петтерссон ("Сандвикен", Швеция)
"Зоркий" (Красногорск) Сергей Лихачёв, ст. тренер ("Водник", гл. тренер)
Виталий Денисов ("Байкал-Энергия")
Михаил Лебедев
Сергей Веснин (завершил)
Сергей Акимов
Сергей Филатов
Илья Желтов ("Мурман")
Максим Кошелев (завершил)
Дмитрий Сеуца
Андрей Крайнов
Владислав Волков
Андрей Разиньков
Валерий Грачёв, ст. тренер ("Байкал-Энергия")
Денис Корев ("СКА-Нефтяник")
Дмитрий Иванов ("Волга")
Анатолий Голубков ("Динамо-Казань")
Александр Гаврилов (ВП-35, Финляндия)
Леонид Бедарев ("Каликс", Швеция)
Никита Вещагин ("Динамо")
Артём Драничников ("Динамо")
Максим Василенко ("Саяны")
Константин Пепеляев ("Кузбасс")
Юрий Маринов ("Строитель")
Никита Новецкий ("Сибсельмаш")
"Кузбасс" (Кемерово) Илья Ермолов ("Саяны")
Иван Касаткин ("Саяны")
Алексей Башарымов ("Саяны")
Сергей Лихачёв ("Саяны")
Константин Пепеляев ("Зоркий")
Александр Тарасенко, ст. тренер
"Родина" (Киров) Сергей Катугин ("Динамо")
Дмитрий Барбаков ("Динамо")
Михаил Жданов ("Динамо")
Андрей Клабуков ("Волга")
Юрий Радюшин ("Водник")
Евгений Леухин ("Строитель")
Максим Шакиров ("Строитель")
Константин Поскрёбышев ("Динамо-Казань")
Евгений Перевощиков ("Динамо-Казань")
Сергей Обухов ("Динамо-Казань")
Иван Бойко ("Динамо-Казань")
Дмитрий Евтюшин ("Строитель")
Антон Ворончихин ("Мурман")
Кирилл Елсуков ("Знамя-Удмуртия")
Дмитрий Гришин ("Динамо")
Дмитрий Черепанов, тренер
"Сибсельмаш" (Новосибирск) Дмитрий Баранов (завершил)
Дмитрий Артёменко
Никита Новецкий ("Зоркий")
Никита Свиридов ("Байкал-Энергия")
Евгений Филиппов ("Динамо")
Николай Мельников ("СКА-Нефтяник")
Кирилл Петровский ("СКА-Нефтяник")
"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) Николай Мельников ("Сибсельмаш")
Кирилл Петровский ("Сибсельмаш")
Антон Шевцов ("Байкал-Энергия")
Эрик Сэфстрём ("Сандвикен, Швеция)
Денис Корев ("Зоркий")
Кристофер Фагерстрём ("Хаммарбю", Швеция)
Виктор Яшин ("Динамо-Казань")
Олег Толстихин ("Енисей")
Денис Лапшин ("Енисей")
Денис Рысев ("Байкал-Энергия")
Янис Бефус ("Водник")
Алексей Ничков ("Старт")
"Старт" (Нижний Новгород) Алексей Ничков ("СКА-Нефтяник")
Владислав Тарасов ("Динамо")
Дмитрий Стариков ("Динамо")
Максим Немцев ("Строитель")
Андрей Осипенков ("Енисей"-2)
Геннадий Бочкарёв ("Динамо-Казань")
Евгений Волгужев ("Динамо-Казань")
Максим Блем ("Динамо-Казань)
Максим Матвеев ("Динамо-Казань")
Максим Пахомов ("Волга")
Алексей Бушуев ("Волга")
Максим Анциферов ("Водник")
Сергей Перминов ("Водник")
Евгений Алёшев, тренер по ОФП
"Строитель" (Сыктывкар) Юрий Маринов ("Зоркий")
Дмитрий Евтюшин ("Родина")
Максим Немцев ("Старт")
Максим Зубарев ("Динамо-Казань")
Денис Садаков ("Акиллес", Финляндия)
Денис Гутаренко ("Динамо-Казань")
Сергей Филатов ("Волга")
Евгений Леухин ("Родина")
Максим Шакиров ("Родина")
Ренат Зиганшин ("Динамо")
Антон Оппенлендер ("Уральский трубник")
"Уральский трубник" (Первоуральск) Андрей Кислов (завершил)
Антон Оппенлендер ("Строитель")
Евгений Игошин
Дмитрий Степченков
Пётр Цыганенко ("Волга")
Максим Ширяев ("Байкал-Энергия")
Михаил Красиков ("Байкал-Энергия")
Роман Никитенко ("Мурман")