Переходы-2019

12489798.gif
Сведения, представленные в таблице, носят предварительный характер. Таблица составлена на основе информации, опубликованной клубами и средствами массовой информации и ни в коей мере не претендует на полноту.

Клуб Ушли Пришли
«Байкал-Энергия» (Иркутск) Антон Филимонов ("Волга")
Артём Фероян ("Мурман")
Евгений Шадрин ("Обю/Чуреда", Швеция)
Виталий Денисов ("Сибсельмаш")
Тимофей Безносов ("Енисей")
Алексей Чижов (АИК, Швеция)
Пётр Захаров ("Мурман")
Сергей Ган ("Сибсельмаш")
Егор Егорычев ("Динамо-Казань")
Александр Егорычев ("Енисей")
Андрей Прокопьев ("Енисей")
Михаил Прокопьев ("Енисей")
Вячеслав Вдовенко ("Енисей")
Александр Бойко (ДЮСШ "Рекорд")
«Водник» (Архангельск) Александр Тюкавин (завершил)
Роман Сухоруков
Олег Пивоваров ("Родина")
Вадим Русин ("Строитель")
Дмитрий Логинов (АИК, Швеция)
Александр Желтяков
Павел Пожилов ("Динамо")
Александр Легошин ("Динамо")
Роман Черных ("Енисей")
Алексей Ничков ("Волга")
Кирилл Попеляев ("Оби/Чуреда", Швеция)
«Волга» (Ульяновск) Борис Шалухин ("СКА-Нефтяник"-2)
Дмитрий Гришин ("СКА-Нефтяник"-2)
Ринат Зиганшин
Игорь Леденцов ("Родина")
Алексей Ничков ("Водник")
Илья Ишкельдин ("Кировец", Уфа)
Дмитрий Барашков
Сергей Башаев
Денис Пименов
Антон Филимонов ("Байкал-Энергия")
Дмитрий Тумаев ("Оттербекен", Швеция)
Артём Гареев ("Оттербекен", Швеция)
Евгений Мельников ("Динамо-Москва")
Борис Вавилов ("Мурман")
Кирилл Петровский ("Сибсельмаш")
«Динамо-Казань» (Казань) Максим Матвеев ("Мурман")
Роман Фролов ("Строитель")
Егор Егорычев ("Байкал-Энергия")
Дмитрий Вахрушев ("Строитель")
Денис Слаутин
Леонид Бедарев
Денис Горячев ("Кузбасс")
Дмитрий Савельев ("Старт")
«Динамо» (Москва) Александр Легошин ("Водник")
Павел Пожилов ("Водник")
Евгений Мельников ("Волга")
Кирилл Попеляев
Юрий Гаранин
Иван Шевцов ("Енисей")
Виктор Чернышёв ("Енисей")
Валерий Ивкин ("СКА-Нефтяник")
Янис Бефус ("СКА-Нефтяник")
Егор Рагулин ("Кузбасс"-2)
«Енисей» (Красноярск) Роман Черных ("Водник")
Иван Шевцов ("Динамо")
Виктор Чернышёв ("Динамо")
Вячеслав Вдовенко ("Байкал-Энергия")
Михаил Прокопьев ("Байкал-Энергия")
Андрей Прокопьев ("Байкал-Энергия")
Виталий Ануфриенко, гл. тренер
Иван Децура ("Каликс", Швеция)
Александр Егорычев ("Байкал-Энергия")
Кристофер Эдлунд ("Сандвикен", Швеция)
Вадим Васильев ("Старт")
Андрей Осипенков ("Старт")
Тимофей Безносов ("Байкал-Энергия")
Михаил Пашкин, гл. тренер ("Хаммарбю", Швеция)
Олег Толстихин ("СКА-Нефтяник")
Максим Янов ("Мурман")
«Зоркий» (Красногорск) Сергей Перминов ("Родина")
Александр Епифанов, тренер ("Старт")
Константин Волочугин ("Старт")
Роман Сысоев ("Старт")
Сергей Чистосердов ("Старт")
Валерий Грачёв, гл. тренер ("Вейтеря", Финляндия)
Даниил Тюкавин ("Мурман")
Дмитрий Осокин ("Мурман")
Геннадий Бочкарёв ("Строитель")
Владимир Иванов ("Кировец", Уфа)
«Кузбасс» (Кемерово) Максим Семёнов ("Мурман")
Егор Рагулин ("Динамо")
Денис Горячев ("Динамо-Казань")
«Родина» (Киров) Андрей Клабуков ("Мурман")
Евгений Леухин ("Строитель")
Игорь Леденцов ("Волга")
Олег Пивоваров ("Водник")
Алексей Бушуев ("Старт")
Сергей Перминов ("Зоркий")
Станислав Исмагилов ("Старт")
Александр Ронжин ("Мурман")
«Мурман» (Мурманск) Андрей Клабуков ("Родина")
Максим Янов ("Енисей")
Сергей Чернецкий, гл. тренер (стал директором клуба)
Александр Кротов (завершил, стал гл. тренером)
Александр Ронжин ("Родина")
Борис Вавилов ("Волга")
Денис Корев ("Кировец", Уфа)
Артём Фероян ("Байкал-Энергия")
Максим Матвеев ("Динамо-Казань")
Максим Семёнов ("Кузбасс")
Даниил Тюкавин ("Зоркий")
Пётр Захаров ("Байкал-Энергия")
Антон Ахмеров ("Уральский трубник")
Дмитрий Осокин ("Зоркий")
Александр Дубровский ("Восток")
«Сибсельмаш» (Новосибирск) Владимир Ковалёв ("Кировец", Уфа)
Кирилл Петровский ("Волга")
Сергей Ган ("Байкал-Энергия")
Виталий Денисов ("Байкал-Энергия")
Денис Потёмин ("СКА-Нефтяник")
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) Валерий Ивкин ("Динамо")
Янис Бефус ("Динамо")
Павел Рязанцев (АИК, Швеция)
Олег Толстихин ("Енисей")
Денис Лапшин ("Енисей")
Денис Потёмин ("Сибсельмаш")
Александр Ким (АИК, Швеция)
Виталий Усов ("Старт")
«Старт» (Нижний Новгород) Вадим Васильев ("Енисей")
Андрей Осипенков ("Енисей")
Патрик Юханссон (Швеция)
Сергей Катугин
Алексей Бушуев ("Родина")
Дмитрий Савельев ("Динамо-Казань")
Денис Максименко ("Акжайык", Уральск)
Виталий Усов ("СКА-Нефтяник")
Евгений Корев
Станислав Исмагилов ("Родина")
Евгений Неронов
Александр Епифанов, тренер ("Зоркий")
Максим Немцев ("Строитель")
Григорий Липин ("Уральский трубник")
Дмитрий Черных ("Уральский трубник")
Константин Волочугин ("Зоркий")
Роман Сысоев ("Зоркий")
Сергей Чистосердов ("Зоркий")
Тимур Куприянов ("Щернан", Швеция)
Александр Штеле ("Знамя-Удмуртия")
«Строитель» (Сыктывкар) Евгений Леухин ("Родина")
Денис Садаков
Денис Гутаренко
Максим Немцев ("Старт")
Никита Свиридов
Геннадий Бочкарёв ("Зоркий")
Дмитрий Фефелов ("Уральский трубник")
Роман Фролов ("Динамо-Казань")
Вадим Русин ("Водник")
Дмитрий Вахрушев ("Динамо-Казань")
«Уральский трубник» (Первоуральск) Антон Ахмеров ("Мурман")
Евгений Сысоев
Дмитрий Фефелов ("Строитель")
Григорий Липин ("Старт")
Дмитрий Черных ("Старт")
Максим Утебалиев ("Акжайык", Казахстан)
Илья Грачёв ("Хаммарбю", Швеция)
Алексей Воробьёв ("Вейтеря", Финляндия)